Итальянский жеребец Alfa Romeo 4C

 
Итальянцы из Альфа Ромео не часто балуют нас новинками, но когда это все же случается, то посетителей от их стендов просто не отогнать. Вот и в этом году к Женеве каждый уважающий себя автолюбитель обязательно подошел к подиуму, на котором возвышалась оранжевого цвета новинка - Alfa Romeo 4C.
 Во многом появлению двухдверки способствовал успех одной из предыдущих моделей - 8C Competizione, все пятьсот штук которой разлетелись, словно обжигающие блинчики, прямо со сковородки. Руководство компании решило, что ее модифицированная версия с двумя дверьми - как раз то, что нужно потребителям. 
 Выпуск будущей серийной модификации Alfa Romeo 4C (пока это всего лишь концепт) составит пятьдесят тысяч единиц - вполне достаточно для того, чтобы удовлетворить спрос людей, готовых выложить пятьдесят же тысяч евро за красивую, быструю, но все же довольно дорогую в обслуживании машину.
 Кстати, вполне возможно, что новинка засветится и на российских дорогах - к следующему году, когда появятся ее первые серийные образцы, Альфа Ромео намерена вновь открыть свои официальные представительства в России.
В техническом плане данные Alfa Romeo 4C таковы: разогнаться свыше 250 км/ч будет затруднительно из-за ограничителя скорости, мощность бензинового V4 составляет 200 л.с., коробка - роботизированная, привод задний, многие детали сделаны из алюминия и углепластика. При разгоне до сотни автомобиль разменяет пять секунд, уверяют создатели.
уникаьлная планировка дома

Веселые мультфильмы онлайн в хорошем качестве.


Всё про УАЗ на сайте http://prouaz.com

Комментариев нет:

Отправить комментарий