Полноприводная новинка от Audi

Немецкие автопроизводители из Ингольштадта привезли на автосалон в Детройте 2012 обновлённый  универсал Audi A6 Allroad quattro. Ожидается, что продажа этого полно приводного универсала  в Европе стартует сразу после Женевского автосалона в марте этого года.  


 
Базу новоиспечённый внедорожный универсал позаимствовал  Audi A6 Avant 2012, естественно внешний вид немного изменён, по всему периметру машины навешен  защитный, неокрашенный обвес  (правда я сомневаюсь в его защитных свойствах). Дорожный просвет тоже увеличен аж на 60мм (опять же сомнительные претензии на внедорожник)   заключает картину новшеств рейленги на крыше и усиленная защита днища.

Инженеры  Audi , установили на новинку принципиально новую пневматическую подвеску, регулирующую дорожный просвет в зависимости от скорости движения автомобиля. При необходимости можно  ещё увеличить клиренс на 35мм одним нажатием кнопки.  


В стандартной комплектации  Ауди А6 Оллроуд 2012 водружён на 18-дюймовые литые диски (мелочь, а приятно). За дополнительную плату можно установить 19 или 20 дюймовые диски и вообще Ауди похудел на 70кг
 


В моторном отсеке универсальной «шестёрки» поселятся четыре двигателя на выбор 3,0 литровый бензиновый V6 TFSI с табуном в 310л.с. и три 3,0 литровых дизеля, с существенными разницами в лошадиных силах 204,245 и 313л.с. Причём последний дизель оборудован двойным турбированием  и идёт вместе с 8-ступенчатым автоматом (неплохая парочка). В базе устанавливается 7-ступенчатая автоматическая коробка передач.

Разгоняется этот заряженный дизель 5.6сек. до сотни, правда электроника вам не даст узнать его максимальную скорость (стоит ограничитель скорости 250 км/ч). У бензинового агрегата результаты скоростного теста чуть похуже 5.9  до 100км/ч.


 Планируется что стоить новый Allroad quattro с самым слабым дизелем будет 55000 евро. Если у вас есть пара лишних тысяч евро, вы можете установить систему автоматической парковки, которая идёт ка опция.


Увлекательная и незабываемая ловля сома на пикер если вы задались этими вопросами. Как ловить сома? На что ловить сома? И где ловить сома? Тогда вам сюда: fishingural.ru

Партнёры моего сайта:
-Любите смотреть сериалы, концерты, клипы и фильмы онлайн в HD? Тогда наш портал для Вас!Присоединяйтесь!
-Автобусы ГОЛАЗ
-дизайн интерьера комнаты фото

Комментариев нет:

Отправить комментарий