Оранжевый апельсин Subaru XV

Японские автопроизводители  представили свой оранжевый апельсин, Subaru XV -2012. Оранжевый цвет-это цвет позитива. Что же мы увидели здесь кроме позитивного цвета, кроссовок как кроссовок нет нечего примечательного, не за что взгляду зацепится, один из миллиона. Зато субаровцы  обещали, что новинку российские покупатели опробуют уже в начале года.
 
  
Subaru XV – 2012 это уже не классическая  Impreza, не знаю хорошо это или плохо, но оставим в покое классику и вернёмся к апельсину. Естественно облик Субару существенно изменился, изменилась форма бамперов, появились обвесы присущие чисто кроссоверам, увеличились размеры  4450-1780-1570 мм, колёсная база - 2635 мм. Возможно появились задатки индивидуальности.
 
Во Франкфурте японцы подробно представили агрегаты готовые встать в моторный отсек обновлённого  Subaru XV – 2012. Были представлены несколько двигателей, бензиновый 150 сильный двух литровый агрегат и дизель  114 сильный с турбонаддувом и объёмом 1.6л. Возможен при желании заказ модели с системой старт-стоп, эта система повышает экологичность автомобиля.

Обратимся к оборудованию, все пять оборудованы трехточечными ремнями безопасности, система Hill Hold Control удерживающая автомобиль  при начале движения, спуске или подъёме (очень удобная штука, сам ездил с такой),  дисковые тормоза на всех колесах, автоматический климат-контроль и много ещё чего.

Теперь хочу сказать несколько слов про салон , правда говорить особо не о чем всё тоже самое что ив предыдущей модели , главной новинкой является мультимедийная система совмещённая с навигатором.
Компания Subaru огласила цены на свою новинку, стартовая цена в минимальной комплектации 974 200 рублей, этой суммой вы оплачиваете полный привод  114сильный дизель и механическая КПП.











Комментариев нет:

Отправить комментарий