Роскошный кабриолет Bentley Continental GTС

Совсем немного прошло времени со дня презентации, в Париже год назад, свежей версии шикарного купе  Continental GT. И вот вашему вниманию новая премьера от англичан из Bentley,  кабриолет Continental GTС – 2012.
 Британцы не стали представлять в Париже сразу две версии автомобиля купе и кабриолет, а решили растянуть удовольствие, зато на каждый автосалон   Bentley  привозит новинку. Что поддерживает искусственный ажиотаж над маркой.

 При таком небольшом количестве моделей  Bentley, неторопливость идёт только на пользу, ведь авто собирают для очень богатых людей, а это дело не терпит суеты, наверно по этому каждый автомобиль вышедший с логотипом Bentley является произведением искусства.

Вернёмся к самому кабриолету Continental GTС , что же нового представили в нём нам британские производители , корпус стал более мускулистый, я бы сказал даже более мужественнее, мускулы украшают не только мужчину.
  
Британские производители конечно пытаются облегчить Bentley Continental GTС, но это у них не-очень то получается-масса кабриолета почти три тонны (2900 кг). Такая внушительная масса обязана увеличить расход и уменьшить динамику, с расходом я думаю, проблем не будет, те, у кого найдутся деньги на такую шикарную машину, о заправки не задумываются.


Чтобы растолкать этот увесистый кабриолет англичане поставили на  Bentley  зверский мотор W12 с двойным турбонаддувом и с сумасшедшим объёмом в 6 литров, для сравнения BMW M5 имеет всего лишь  4.4 литровый двигатель. Разумеется такой мощный агрегат с огромным табуном под капотом 575 л.с. в состоянии быть очень динамичным. Максимальная скорость, которую развевает этот элегантный автомобиль, составляет 314 км/ч, а до сотни разгоняется за 4.8 вполне не плохой результат.
 
 
Салон как и следовало ожидать роскошный, везде кожа и благородные породы дерева, причём   Bentley  предлагает своим покупателям не только различные цветовые варианты обтяжки салона(17 вариантов, но и на выбор шесть благородных пород дерева для вставок.

 
Как говорится у богатых свои причуды, и судя по всему британцы из  Bentley очень хорошо в них разбираются.










Партнёры моего сайта и сайты с похожей тематикой:
-увлекательная и незабываемая зимняя ловля на чертика
-Мастер-Колесо это: Мобильный шиномонтаж, шиномонтаж круглосуточно, Выездной шиномонтаж,Ремонт проколов, балансировка колёс.
-Интересуетесь автомобилями?Вам сюда,узнайте больше!  
-Avto{R}- руководства по ремонту авто на http://macarov.ru/
-Аренда автомобилей в Болгарии
-Cкачать бесплатно игры, софт и многое другое на http://megamaster.ucoz.ru/ не регистрируясь
-поделки своими руками
-Проверенный софт -ловля крупного судака
 -ремонт авто

Комментариев нет:

Отправить комментарий